Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

11.05.2020 Общество

Вологжане поддержат экологический флешмоб «Дома тоже зелено!»

Вологжане поддержат экологический флешмоб «Дома тоже зелено!»

Акция организована движением «ЭКА». Участники делятся полезными лайфхаками, которые можно применить на самоизоляции.

«Присоединившись к флешмобу «Дома тоже зелено!», участники узнают, как в домашних условиях сделать антисептик и многоразовую маску. Кроме того, на сайте акции можно узнать, как провести время с пользой для себя и семьи, поддержать квартиру и дом в чистоте, а также сэкономить деньги и ресурсы, внедрив экопривычки в свою жизнь», - говорит руководитель Вологодского отделения движения «ЭКА»Лариса Тимошенко.

Полезные статьи размещают на сайте флешмоба. Чтобы присоединиться к акции, нужно совершить любое действие, предложенное в материалах, и написать об этом пост в социальных сетях с хештегами #доматожезелено #эковики. Также разрешается просто поделиться понравившимися статьями у себя на страничках в соцсети с использованием этих же хештегов.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 10:06

Более тонны вторсырья принесли вологжане в рамках акции «Экопарк»

21 апреля на площади Революции состоялась акция по сбору вторсырья «Экопарк». Мероприятие стало частью IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
24.04.2024 08:50

Рябиновую рощу высадили в дендросаду Вологодской ГМХА

Русское географическое общество организовало акцию по посадке деревьев в Вологодской ГМХА. Накануне члены РГО в компании преподавателей и студентов факультета агрономии и лесного хозяйства высадили 25 саженцев рябины.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×