Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

07.06.2020 Общество

Мэр Вологды снова ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Мэр Вологды снова ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Мэр Вологды Сергей Воропанов откроет следующую неделю прямых эфиров представителей городской администрации. Предварительно планируется, что в понедельник, 8 июня, в 12.00 он выйдет на связь на своей странице и в группе «Вологда.РФ» в соцсети.

Напомним, что с 1 июня по поручению Мэра города в прямые эфиры выходят руководители управлений и ддепартаментов Администрации Вологды. За Департаментом городского хозяйства и Департаментом экономического развития закреплены среда и четверг соответственно, поскольку по этим направлениям поступает больше всего вопросов. По вторникам и пятницам выступают руководители тех сфер, которые требуют пояснений на данный момент.

«Два месяца выходил в прямой эфир практически ежедневно. Теперь передаю эстафету моим заместителям. По комментариям вижу, что у вологжан много вопросов по всем направлениям работы Администрации. В понедельник буду сам выходить в эфир на своей странице, коллеги будут отвечать на ваши вопросы на странице группы «Вологда.рф», - прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Так, в среду, 10 июня, на вопросы вологжан ответит начальник Департамента городского хозяйства Алексей Шумилов. 11 июня в прямой эфир выйдет заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина. Во вторник прямой эфир будут проводить начальники департаментов финансов, градостроительства или Правовое управление. В пятницу на связь выйдет один из начальников Управления образования, Управления культуры и историко-культурного наследия, Управления физкультуры и массового спорта или Управления опеки и попечительства. Тематика эфиров во вторник или в пятницу будет выбрана в зависимости от актуальности вопросов.

Расписание прямых эфиров

Понедельник

 Мэр Вологды Сергей Воропанов

Вторник

 Департамент финансов/ Департамент градостроительства/ Правовое управление

Среда

 Департамент городского хозяйства

Четверг

 Департамент экономического развития

Пятница

 Управление образования/ Управление культуры и историко-культурного наследия/ Управление физкультуры и массового спорта/ Управление опеки и попечительства

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.10.2021 13:55

Сотый прямой эфир провел Мэр Вологды в социальных сетях

Впервые онлайн-трансляцию в формате «В нерабочий полдень» Мэр Вологды Сергей Воропанов провел 29 марта 2020 года. В прямых эфирах глава Администрации города рассказывает вологжанам оперативную информацию, связанную с событиями, происходящими в городе, и отвечает на актуальные вопросы.
20.08.2020 14:50

О предстоящей работе школ во время эпидемии коронавируса расскажут вологжанам

Работе учреждений образования в условиях эпидемии коронавируса будет посвящен очередной прямой эфир «Нерабочий полдень». На вопросы жителей Вологды ответит заместитель Мэра города по социальным вопросам Вадим Цепа.
20.07.2020 14:50

Более 5500 юных вологжан посещают детские сады Вологды

Дошкольные образовательные учреждения на прошлой неделе начали работу в штатном режиме. Все группы, в том числе и те, где были заболевшие, уже открыты для юных вологжан. Об этом в ходе прямого эфира в соцсети рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×