Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

09.06.2020 Общество

12 мотоциклов с флагами проедут по улицам Вологды в День России

12 мотоциклов с флагами проедут по улицам Вологды в День России

Традиционный мотопробег пройдет 12 июня в областной столице. В полдень колонна байкеров стартует от гипермаркета на Окружном шоссе, 18.

Двенадцать мотоциклов, украшенных флагами России, проследуют по Окружному шоссе на ул. Гагарина, затем на Южакова и Ярославскую. Через вокзал колонна проедет на ул. Ветошкина. Далее мотоциклисты отправятся в Водники. В 13.50 байкеры финишируют на площади Возрождения.

В День России по городу также будут «колесить» три агитбригады. Вологодские артисты выступят в 12 дворах областного центра. Вологжане будут наблюдать за патриотическими концертами из окон. Расписание опубликовано на нашем сайте.

С 12.00 до 16.00 волонтеры будут выдавать жителям ленты триколора в десяти точках города. Большая часть праздничных мероприятий в этом году пройдет в онлайн-формате. В течение дня МЦ «ГОР.СОМ 35» будет проводить онлайн-марафон в честь Дня России.

Вологжан также приглашают присоединиться к общероссийскому флешмобу «Окна России», украсив свое окно. Все желающие могут включиться в интернет-акцию «Достояние России», в рамках которой нужно рассказать о человеке, внесшем вклад в развитие государства и региона, на своей странице в социальных сетях.

Карина Ершова
Другие новости по теме
24.11.2023 13:02

178 многодетных матерей работают на почте в Вологодской области

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Около тысячи сотрудниц почты воспитывают несовершеннолетних детей, 178 из них — многодетные мамы, у которых три и более ребёнка.
26.09.2023 16:49

В Вологде пройдет день открытых дверей Банка России (16+)

Для вологжан подготовили познавательную программу, в которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
12.06.2023 20:18

Праздничный концерт прошел в Вологде в честь Дня России

Сегодня на площади Революции состоялся традиционный концерт в честь Дня России. Частью творческой программы «Мы для России — Россия для нас!» стали детские и взрослые коллективы из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×