Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

12.06.2020 Общество

Дед Мороз поздравил вологжан с Днем России

Дед Мороз поздравил вологжан с Днем России

Главный волшебник страны присоединился к акции «Флаги России». 12 июня он поднял государственный символ возле своей резиденции и поздравил вологжан с праздником.

«Россия - великая и могущественная страна. У нас удивительные живописные места, неповторимой красоты природа. Мы бережно храним традиции и великое культурное наследие. В нашей стране живут люди с добрым сердцем и открытой душой, верные надежные друзья. Мы искренне любим свою Родину. Мы гордимся достижениями, подвигами и победами нашей страны. Поднимая флаг России, я поздравляю каждого из вас, всю нашу огромную многонациональную и сильную державу. Пусть в каждой семье живут счастье, мир и вера в добрые чудеса», - отметил Дед Мороз.

К акции подключились все районы Вологодской области. Главный государственный символ установили возле мемориалов, на площадях, в парках и скверах, возле образовательных учреждений, дворцов культуры и библиотек. В Вологде колонна мотоциклистов с флагами России проедет по улицам Вологды. Байкеры поднимут символ России в парке Победы, а также поздравят жителей нескольких дворов.

Напомним, что в честь Дня России в 12 дворах Вологды пройдут мини-концерты. Также с 12.00 до 16.00 в пяти точках города волонтеры будут раздавать ленточки в цветах российского триколора.

Карина Ершова
Другие новости по теме
24.11.2023 13:02

178 многодетных матерей работают на почте в Вологодской области

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Около тысячи сотрудниц почты воспитывают несовершеннолетних детей, 178 из них — многодетные мамы, у которых три и более ребёнка.
26.09.2023 16:49

В Вологде пройдет день открытых дверей Банка России (16+)

Для вологжан подготовили познавательную программу, в которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
12.06.2023 20:18

Праздничный концерт прошел в Вологде в честь Дня России

Сегодня на площади Революции состоялся традиционный концерт в честь Дня России. Частью творческой программы «Мы для России — Россия для нас!» стали детские и взрослые коллективы из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×