Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

15.06.2020 Общество

#устамимладенца35: Вологда - это мой дом и самый лучший мир

#устамимладенца35: Вологда - это мой дом и самый лучший мир

В социальных сетях набирает обороты флешмоб #устамимладенца35, запущенный Мэром Вологды Сергеем Воропановым во время онлайн-марафона, посвященного Дню защиты детей.

Конкурс «Устами младенца о Вологде» приурочен к Дню города. Для участия в акции нужно записать на видео своего ребенка, который рассказывает, что для него значит Вологда. Ребята могут рассказать про свое любимое место, улицу, двор или школу.

Первые ролики, на которых дети рассказывают, что для них значит наш город, вологжане уже опубликовали в социальных сетях. Так, видео с участием трехлетней Гали Харабардиной собрало за четыре дня около 3,5 тыс. просмотров.

«Вологда - это мой дом и улица Некрасова», - говорит трехлетняя Галя Харабардина

Еще один участник флешмоба Саша Жиобакас считает, что Вологда - это самый лучший мир. А Ваня Бакурков, которому 3,5 года, отметил, что в Вологде ездит много машин и активно ведется строительство.

Ролик нужно разместить в социальной сети с хештегом #устамимладенца35. Накануне Дня города организаторы подведут итоги акции. Авторов самых популярных видео отметят дипломами и подарками.

Полина Салата
Другие новости по теме
06.03.2024 17:44

Участники фестиваля снегоходов «В снегах Кириллова» проведут флешмоб

9 марта в Кириллове пройдёт праздник «В снегах Кириллова». Гонщики покажут своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками.
21.02.2024 09:44

Вологжан приглашают принять участие в песенном флешмобе «Нас миллионы русских» (0+)

Участникам флешмоба нужно спеть песню «Нас миллионы русских» на стихи и музыку руководителя ансамбля, участника СВО Романа Разума и передать эстафету следующему городу. Видеоролик необходимо разместить в группе в социальной сети.
25.01.2024 15:29

Вологжан приглашают присоединиться к флешмобу, посвящённому освобождению Ленинграда от блокады

Масштабная историческая акция пройдёт 27 января в 13:30 в парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×