Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

28.06.2020 Общество

В «страну ударных инструментов» пригласила вологжан филармония

В «страну ударных инструментов» пригласила вологжан филармония Фото: volfilarmonia.ru

Седьмой квест опубликовала Вологодская филармония им. В. А. Гаврилина. На этот раз игроки отправятся в Страну ударных инструментов. 

«Туда сможет попасть только тот, кто, например, знает, какой музыкальный инструмент звучит в «Танце феи Драже» из балета «Щелкунчик»: колокольчики, фортепьяно, челеста или ксилофон. Для тех, кто сомневается, есть видеоподсказка. Всего таких заданий - три», - сообщают организаторы.

Участникам игры предстоит выйти из зеленой комнаты. Для этого им нужно найти все карточки с заданиями, ответить на вопросы и составить трехзначный код к замку, чтобы открыть дверь. Победителя за дверью ожидает веселая песня из Страны ударных инструментов.

Пройти головоломку можно по ссылке. Ранее Вологодская филармония опубликовала шесть подобных музыкальных квестов. Найти их можно на официальном сайте учреждения.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.04.2024 10:35

15-летний пианист-виртуоз из Китая выступит в Вологодской областной государственной филармонии (12+)

Артист исполнит музыку Бетховена, Шумана, Моцарта, Листа. Начало концерта 12 апреля в 18 часов.
04.04.2024 10:14

Молодёжный клуб начинает работу в Вологодской филармонии

Гостями одного из первых заседаний Молодёжного клуба стали участники группы «Неизвестный композитор», входящей в топ-10 этно-коллективов России. Музыканты в каждый свой приезд собирают в Вологде полные залы.
02.04.2024 15:36

Узнать великого композитора Михаила Глинку с другой стороны приглашают вологжан (12+)

7 апреля в 16:00 в областной филармонии пройдёт концерт к 220-летию со дня рождения композитора Михаила Глинки. На сцене выступят более 30 артистов, это коллективы и солисты филармонии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×