Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.07.2020 Общество

25 организаций города предоставляют молодежи скидки по картам «Мы - вологжане! Мы активны!»

25 организаций города предоставляют молодежи скидки по картам «Мы - вологжане! Мы активны!»

Это магазины, заведения общественного питания, кинотеатры, фитнес-студии, салоны красоты, образовательные центры и другие партнеры проекта. Размер скидки варьируется от 3 до 25 % в зависимости от уровня карты в программе лояльности «Мы - вологжане! Мы активны!».

В программе есть три уровня: «Актив», «Зачет» и «Лидер». Первую могут получить все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, вторую выдают только активистам, участвующим в мероприятиях с символикой проекта. Третий уровень рассчитан на тех жителей, которые не пропускают ни одного мероприятия в городе и ведут активную общественную жизнь.

«С начала года из-за ограничительных мероприятий было выдано небольшое количество карт. В настоящее время мы возобновляем выдачу. Надеемся на скорейшее снятие ограничений, чтобы как можно больше жителей областной столицы смогли принять участие в программе лояльности «Мы - вологжане! Мы активны!» - прокомментировала куратор проекта, руководитель Центра развития творчества МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

Введение городской программы лояльности, рассчитанной на молодежь, инициировал Мэр Вологды Сергей Воропанов. За все время реализации проекта было выдано порядка 5,6 тысяч карт. Из них 4291 - «Актив», 710 - «Зачет», 594 - «Лидер».

Получить бесплатную карту лояльности уровня «Актив» можно в МЦ «ГОР.СОМ 35» по будням с 9.00 до 18.00, заполнив специальную анкету на стойке у администратора. Здесь же можно уточнить условия участия в проекте и перехода на следующие уровни программы.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.06.2023 18:38

Свои проекты представили экспертной комиссии участники премии «Мы — вологжане! Мы активны!»

Защита проектов участников премии Общественного совета «Мы — вологжане! Мы активны!» прошла накануне. Оценочной комиссии показали девять проектов, которые были реализованы в Вологде в 2022 году (еще один заявленный проект не дошел до финала).
10.05.2022 15:19

Два дня осталось у НКО Вологды, чтобы подать заявки на участие в премии Общественного совета города

До 12 мая включительно продолжается прием заявок от НКО на участие в конкурсе социально ориентированных инициатив и проектов, способствующих повышению качества жизни горожан. Конкурс «Мы вологжане! Мы активны» учрежден Общественным советом Вологды.
25.04.2022 12:24

Треть жителей города предлагает назвать единую карту жителя областной столицы «Из Вологды с любовью»

До 30 апреля включительно на сайте «Вологда.рф» проходит онлайн-голосование за название и функционал единой карты жителя Вологды — это новый совместный проект городских властей и местного бизнеса.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×