Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

12.08.2020 Общество

Тысячу продуктовых наборов закупили для вологжан на средства одного из банков

Тысячу продуктовых наборов закупили для вологжан на средства одного из банков Фото: пресс-служба ЗСО

Председатель ЗСО, секретарь региональной партии «Единая Россия» Андрей Луценко встретился с сотрудниками «Севергазбанка» и поблагодарил их за сотрудничество во время эпидемии коронавируса.

«У нашего волонтерского центра ограниченный объем ресурсов, поэтому мы обратились за помощью к бизнес-сообществу. «Севергазбанк» откликнулся. Нам было выделено 500 тысяч рублей, на которые волонтеры закупили 1100 продуктовых наборов, которые переданы нуждающимся. Спасибо за неравнодушие, включенность в проблемы людей. Это блестящий пример сотрудничества, социальной ориентированности бизнеса», - сказал председатель ЗСО, секретарь региональной партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Как отметил председатель правления акционерного общества «Севергазбанк» Максим Филатов, предприятие уделяет большое внимание поддержке социальных программ:

«Мы стараемся оказывать посильную помощь. К примеру, выступили партнерами в проведении культурных мероприятий: «Блюз на веранде», театральных праздников для детей. Кроме того, поддерживаем детский спорт: хоккей и биатлон». Организация готова и к дальнейшему сотрудничеству.

Напомним, что в марте «Единая Россия» создала Волонтерский центр. Добровольцы разносили гражданам продуктовые наборы, лекарства, помогали выбрасывать мусор, оплачивать жилищно-коммунальные услуги. В общей сложности за помощью обратились 8 тысяч вологжан.

Карина Ершова
Другие новости по теме
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×