Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

12.08.2020 Общество

Тысячу продуктовых наборов закупили для вологжан на средства одного из банков

Тысячу продуктовых наборов закупили для вологжан на средства одного из банков Фото: пресс-служба ЗСО

Председатель ЗСО, секретарь региональной партии «Единая Россия» Андрей Луценко встретился с сотрудниками «Севергазбанка» и поблагодарил их за сотрудничество во время эпидемии коронавируса.

«У нашего волонтерского центра ограниченный объем ресурсов, поэтому мы обратились за помощью к бизнес-сообществу. «Севергазбанк» откликнулся. Нам было выделено 500 тысяч рублей, на которые волонтеры закупили 1100 продуктовых наборов, которые переданы нуждающимся. Спасибо за неравнодушие, включенность в проблемы людей. Это блестящий пример сотрудничества, социальной ориентированности бизнеса», - сказал председатель ЗСО, секретарь региональной партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Как отметил председатель правления акционерного общества «Севергазбанк» Максим Филатов, предприятие уделяет большое внимание поддержке социальных программ:

«Мы стараемся оказывать посильную помощь. К примеру, выступили партнерами в проведении культурных мероприятий: «Блюз на веранде», театральных праздников для детей. Кроме того, поддерживаем детский спорт: хоккей и биатлон». Организация готова и к дальнейшему сотрудничеству.

Напомним, что в марте «Единая Россия» создала Волонтерский центр. Добровольцы разносили гражданам продуктовые наборы, лекарства, помогали выбрасывать мусор, оплачивать жилищно-коммунальные услуги. В общей сложности за помощью обратились 8 тысяч вологжан.

Карина Ершова
Другие новости по теме
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.
26.12.2023 19:18

В Вологодской области в 2024 году будут сохранены прежние и установлены новые налоговые льготы для бизнеса

Меры поддержки сегодня поддержали депутаты на заседании фракции партии «Единая Россия».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×