Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

14.08.2020 Общество

Более 60 вологжан зарегистрировались для участия в квесте, посвященному Дню государственного флага

Более 60 вологжан зарегистрировались для участия в квесте, посвященному Дню государственного флага

В следующую субботу, 22 августа, состоится пешеходный квест «Прошагай город». В такой необычной форме вологжанам предлагают отметить День государственного флага.

Организатором игры выступает молодежный центр «ГОР.СОМ 35». Регистрация игры проходит на сайте. Организаторы просят всех желающих поторопиться с заявкой для участия, так как игра рассчитана примерно на 150 человек. Сейчас зарегистрировалось чуть меньше половины.

Для участников будет организовано около 20 станций, на каждой предстоит ответить на вопросы, связанные с историей триколора и нашей страны. Все станции будут расположены в центральной части города, общее расстояние между ними - около 5 км.

Стать участниками могут все желающие вологжане от 14 лет. Играть можно как в индивидуальном, так и в командном формате. Вся навигация квеста будет происходить через сайт игры. Задания откроются в 10.00. Проходить станции можно в любом порядке. Участников просят обратить внимание, что квест закончится в 15.00.

Полина Салата
Другие новости по теме
22.08.2023 18:31

Юным вологжанам торжественно вручили паспорта в День Государственного флага РФ

В День Государственного флага РФ 15 юных вологжан получили главный документ гражданина России. Паспорта им вручили вице-спикер Совета Федерации ФС РФ, Герой России Юрий Воробьёв, глава региона Олег Кувшинников и врио начальника Управления МВД РФ по области Александр Дерягин. Торжественная церемония прошла в «Доме Губернатора».
20.08.2023 12:04

Патриотическую акцию «Три цвета России» проведет Юношеский центр в Вологде (0+)

22 августа, в День Государственного флага России, Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова проведет городскую уличную акцию «Три цвета России».
23.08.2022 08:40

День Государственного флага в Вологде завершился песнями о России

На пл. Революции развернулась часовая концертная программа, где выступили вологодские коллективы и солисты, а также гости из Санкт-Петербурга. Вологжан поприветствовал со сцены заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Николай Колыгин.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×