Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

19.08.2020 Общество

Вологжане могут оплачивать госпошлины за государственные и муниципальные услуги по банковским картам прямо в отделениях МФЦ

Вологжане могут оплачивать госпошлины за государственные и муниципальные услуги по банковским картам прямо в отделениях МФЦ

В Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Вологде на улицах Мальцева, 52 и Герцена, 63а появились платежные терминалы Сбербанка.

Благодаря этому посетители могут произвести безналичную оплату государственных пошлин и других услуг картой любого банка. Ранее эта услуга клиентам в МФЦ доступна не была.

«В настоящее время установлено более 20 терминалов в МФЦ города. До конца года мы планируем подключить к проекту еще один городской центр на улице Мира,1», - рассказала заместитель управляющего Вологодским отделением Сбербанка Елена Парфенова.

Для оплаты в окнах МФЦ доступны следующие виды платежей: Росреестр - госпошлины; ГИБДД, УВД - штрафы и госпошлины; Минюст - госпошлина ЗАГС; ИФНС - госпошлины; поиск и оплата налогов ФНС по индексу документа; Департамент экономического развития - госпошлина; Департамент по охране и контролю - госпошлина; ТУ Росимущества - плата за предоставление информации.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
20.03.2024 15:41

Как получить забытые документы на регистрацию недвижимости в МФЦ

В 2023 году в Вологодской области заявители забыли получить в многофункциональных центрах почти 18,5 тыс. документов о регистрации недвижимости, а также 1,9 тыс. аннулированных и погашенных закладных. Роскадастр по Вологодской области рассказал, как забрать такие документы.
28.02.2024 17:22

Вологжан научат подавать электронные заявления на заготовку древесины

Для того чтобы подать заявление, необходимо заключить договор купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.
09.01.2024 16:08

Направить иск и заявления мировому судье можно онлайн

В 2023 году у вологжан появилось больше возможностей подать документы мировым судьям через портал ГАС «Правосудие».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×