Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.09.2020 Общество

Еще порядка 30 молодых вологжан получили карты лояльности

Еще порядка 30 молодых вологжан получили карты лояльности

Карты программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны!» дают скидки в магазинах, кафе, кинотеатрах, фитнес-центрах и других местах. Стать ее обладателем может каждый вологжанин в возрасте от 18 до 35 лет.

«В первое полугодие из-за действия ограничений мы выдали небольшое количество карт - примерно 20 штук. В конце июля полноценно возобновили выдачу. За полтора месяца за картами пришли порядка 30 молодых людей. В целом сегодня участниками программы являются более 5,6 тысячи человек», - рассказывает куратор проекта, руководитель Центра развития творчества МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

На сегодняшний день к программе лояльности присоединились 24 партнера из числа представителей бизнеса. Это кафе, фитнес-клубы, магазины одежды, техноцентры, салоны красоты и здоровья и другие предприятия и организации. Каждый партнер предлагает активистам свой размер скидки - 3 до 25 %. В ближайшее время в программу планируют войти еще два представителя бизнеса: творческая мастерская и новая кофейня.

У карты три уровня: первый - «Актив», второй - «Зачет», третий - «Лидер». Первую карту можно получить бесплатно на стойке администратора в МЦ «ГОР.COM 35» на ул. Козленская, 2, в будни - с 9.00 до 18.00. Чтобы перейти на более высокий уровень, нужно активно участвовать в мероприятиях проекта. От уровня карты зависит размер скидки.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.08.2023 14:02

Плюсы «Карты жителя Вологды» оценили жители города

Проект «Карта жителя Вологды» стартовал в апреле этого года. На сегодня банковской картой с финансовыми сервисами и программой лояльности пользуются более 3300 вологжан.
30.05.2023 11:58

Проект «Карта жителя Вологды» оценили на федеральном уровне

Вологодский проект презентовали на cпециализированном форуме «Карта жителя: цифровая инфраструктура для социальных и городских сервисов — 2023». Напомним, проект стартовал 27 апреля и уже имеет порядка 800 участников.
27.03.2023 16:03

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Еще пять партнеров присоединились к городскому проекту «Карта жителя Вологды». В минувшую пятницу состоялось подписание соглашений между компаниями и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×