Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

10.09.2020 Общество

9 «умников и умниц» определят на Вологодчине

9 «умников и умниц» определят на Вологодчине

Полуфинальные и финальные игры состоятся 12 и 13 сентября в центре «Импульс». Темой игр будет «Вологодский край в Великой Отечественной войне».

В играх полуфинала на дорожках будут играть 28 десятиклассников из Вологды, Череповца, Бабушкинского, Вологодского, Вытегорского, Кичменгско-Городецкого, Сокольского и Харовского районов. В финал олимпиады выйдут девять игроков, остальные выступят в качестве «теоретиков».

Добавим, что региональный этап Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады для школьников «Умницы и умники» - «Умники и умницы Вологодчины» - в этом году проводится в пятый раз.

Павел Антонян
Другие новости по теме
19.01.2024 16:58

На Вологодчине стартовал отборочный тур региональной олимпиады «Умники и умницы Вологодчины»

В этом году телевизионная гуманитарная олимпиада пройдёт в Вологодской области в девятый раз. «Умники и умницы Вологодчины» — это региональный этап телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники», которую проводит МГИМО.
24.04.2023 15:16

Порядка 30 дошколят стали победителями городской олимпиады «Умники и умницы»

Городская олимпиада для дошкольников «Умники и умницы» проходила в областной столице в течение нескольких месяцев. В ней приняли участие более 2,5 тыс. ребят, 27 из них стали победителями.
20.03.2023 14:04

Пятеро школьников из Вологды вышли в финал олимпиады «Умники и умницы Вологодчины»

Полуфинал по теме «Василий Андреевич Жуковский. Поэт. Наставник. Педагог» состоялся 18 марта в центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи «Импульс». В нем приняли участие 27 десятиклассников из разных уголков Вологодской области.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×