Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.09.2020 Общество

Вопросы жителей двух районов решил Губернатор Вологодской области по видеосвязи

Вопросы жителей двух районов решил Губернатор Вологодской области по видеосвязи Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov

Губернатор Олег Кувшинников провел личный прием граждан. Встречи с жителями прошли по видеосвязи.

«Алексей Николаевич обратился от имени всех жителей деревни Заречье Тарногского района. Они просят отремонтировать спортзал. Это единственное место, в котором молодежь может заниматься спортом. Одна из наших приоритетных задач - создать условия для занятий спортом. Чтобы не нарушать учебный процесс, решили, что капитально отремонтируем помещения школы в летние каникулы», - написал на своей странице в соцсети глава региона Олег Кувшинников.

Жительница Череповецкого района обратилась к Олегу Александровичу с просьбой привести в порядок дорогу на участке Абаканово - Сумино - Шухтово - Дора. По ее словам, жители сразу нескольких населенных пунктов пользуются данной дорогой, многие работают в городе и ездят здесь ежедневно.

В этом году на участке провели ямочный ремонт, но этого недостаточно. Губернатор поручил отремонтировать дорожное полотно в следующем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Карина Ершова
Другие новости по теме
23.10.2023 10:15

Олег Кувшинников во второй раз стал дедушкой

Радостной новостью глава региона поделился в социальной сети «ВКонтакте». Внука назвали в честь деда — Олег Александрович.
17.10.2023 14:42

В Вологде открыли улицу Поэта Романова

Строительство улицы, соединяющей микрорайоны Бывалово и Можайский с улицей Конева, велось три года. Сегодня старт движению по дороге дали Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и Мэр Вологды Сергей Воропанов.
11.10.2023 11:20

На Вологодчине отметили 30-летие избирательной системы России

В Правительстве Вологодской области прошло торжество, посвящённое юбилею избирательной системы Российской Федерации. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко и председатель областного избиркома Денис Зайцев наградили лучших специалистов избирательной комиссии и отметили тех, кто стоял у истоков создания нормативной базы избирательной системы региона.    

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×