Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

30.09.2020 Молодежь

Второй Кубок Мэра Вологды по КВН пройдет в ноябре

Второй Кубок Мэра Вологды по КВН пройдет в ноябре

Игра в формате фестиваля состоится 21 ноября в КЗ «Русский Дом». Победителя ждет денежный приз. К участию приглашают команды из всех регионов страны.

«Планируем фестивальный формат игры, на которую команды могут приехать и побороться за приз. Ожидаем, что участие примут команды, в том числе из других регионов. Будет два конкурса: фристайл, или приветствие, и импровизация. Возможно, во втором конкурсе будет участвовать жюри. Кубок Мэра - это отдельная игра в сезоне, после нее не будем добирать команды в финал сезона. 25 октября состоится полуфинал, там и станут известны финалисты Вологодской лиги, после него проведем Кубок Мэра», - говорит руководитель Вологодской областной лиги КВН Константин Зимин.

Главный приз - 50 тысяч рублей. Заявки принимают до 9 ноября в электронном виде. Форма размещена в группе Вологодской лиги в соцсети.

Отметим, в прошлом году состоялся первый Кубок Мэра по КВН. Участвовало пять сборных из разных городов. Лучшей стала команда «Искренне ваши» из поселка Октябрьский Архангельской области.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×