Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

02.10.2020 Общество

На Вологодчине открыли отделение «Улиц России»

На Вологодчине открыли отделение «Улиц России» Фото: vk.com/gorcom35

Вологодское отделение Всероссийской общественной организации «Улицы России» будет помогать воркаутерам, брейк-дансерам, хип-хоперам в продвижении уличного искусства и спорта.

Сегодня в рамках конкурса-премии уличной культуры «КАРДО» состоялся консилиум директоров региональных отделений общественной организации «Улицы России». Вологодскую область представил менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Артем Трапизонов.

«Мы обсудили планы по работе организации и перспективы ее развития. Решено создать единый сайт «Улицы России», где будут публиковать новости о соревнованиях и конкурсах в разных регионах страны. На интернет-площадке будет размещено и приглашение на фестиваль «Дыхание улиц» в Вологде, когда нам позволит провести это мероприятие Роспотребнадзор. Сейчас это запрещено в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции», - сообщил Артем Трапизонов.

Сейчас «Улицы России» проводят конкурс-премию уличной культуры «КАРДО». В нем участвуют пять вологжан. Артем Трапизонов претендует на награду в номинации «Общественник года», Евгений Ефимов и Влад Богданов - «Воркаутер года», Анна Принцева - «Трикер года», владелец магазина модной одежды Василий Осиев - «Предприниматель года».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
13.06.2023 10:11

Отборочные мероприятия «Дыхания улиц» пройдут на четырех площадках Вологды (12+)

24 июня в Вологде пройдет отборочный тур областного фестиваля «Дыхание улиц». Вологжане будут соревноваться в нескольких дисциплинах.
14.05.2022 16:22

Более 500 вологодских спортсменов участвуют в фестивале «Дыхание улиц»

Первый отборочный этап фестиваля «Дыхание улиц» проходит сегодня на разных площадках в Вологде. Пять площадок открыты в спортивно-концертном комплексе «Спектр».
11.05.2022 11:56

Более 300 вологжан хотят принять участие в фестивале «Дыхание улиц»

В Вологде завершился прием заявок на областной фестиваль «Дыхание улиц». Регистрация открыта в Соколе до 15 мая, в Череповце — до 25 мая, в Великом Устюге — до 5 июня.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×