Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.10.2020 Общество

Фирменный узор Вологды появился на автомобилях горожан

Фирменный узор Вологды появился на автомобилях горожан

В городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма разработали эскиз наклейки для автомобиля в цветах вологодского брендбука. Все желающие могут получить электронный документ, распечатать рисунок и нанести его на машину.

«Уже несколько вологжан получили файлы, мы планируем преобразить и свой рабочий автомобиль. Всех желающих стать обладателями уникального дизайна ждем в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма на ул. Козленская, 6, в рабочие часы с 8.00 до 17.00. В будущем планируем привлечь типографии и другие организации, которые будут со скидкой печатать эти изображения. Кроме того, сейчас ведем переговоры со службами такси, которые также могут украсить свои машины брендовым узором», - сообщил директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Герман Бажанов.

Планируется использовать еще один стилистический узор на основе сколок вологодского кружева в полиграфии, сувенирах и на фасадах домов.

Напомним, в начале октября в областной столице начали курсировать автобусы, украшенные фирменным вологодским узором. Работа идет в рамках проектного офиса «Визуальные символы Вологды», созданного по инициативе Мэра города Сергея Воропанова.

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×