Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

12.12.2020 Общество

Призы и подарки получат участники новогоднего онлайн-марафона, который стартовал в Вологде 11 декабря

Призы и подарки получат участники новогоднего онлайн-марафона, который стартовал в Вологде 11 декабря

Новогодний онлайн-марафон #готовность21, объявленный Дедом Морозом, стартовал сегодня 11 декабря в группе «Вологда.РФ» в социальной сети. Он продлится 21 день вплоть до 31 декабря, и ежедневно зимний волшебник будет объявлять задания, которые могут выполнять все, кто присоединится к праздничному проекту, получая за это подарки от помощников Деда Мороза - спонсоров марафона.

Напомним, подключиться к участию могут жители не только Вологды и Вологодской области, но также других регионов России, причем в любой день и на любом этапе. Для этого достаточно выполнять задания и разместить информацию об этом в социальной сети с хештегом #готовность21. Накануне зимний волшебник обнародовал первое задание, связанное, прежде всего, с созданием новогоднего настроения.

«Для начала задание самое простое - впустите дух праздника в дом. Включите гирлянду, съешьте мандаринку, поменяйте заставку на рабочем столе компьютера или телефоне! Новый год близко, и мы делаем первый шаг ему навстречу. Тех, кто лучше всего справился с этой задачей, назовем уже завтра, а вы следите за моими ежедневными заданиями в группе. Среди них будут как атмосферные, веселые, требующие только хорошего настроения, так и конкурсные, над которыми придется потрудиться. Но зато и награда будет достойной - не только атмосфера праздника, но и призы от моих замечательных помощников», - рассказал Дед Мороз, давая первое задание.

Для участия в конкурсе необходимо сделать репост записи в группе «Вологда.РФ» в соцсетях к себе на страницу с подписью «Я участвую #готовность21», причем начать можно в любой день марафона. Задания будут размещаться в группе «Вологда.РФ» ежедневно в 10:00, на их выполнение дается один день. При этом будет несколько более сложных конкурсных заданий, требующих дополнительных сил и времени. На них отводится по 4 дня, они в рамках марафона будут отмечены отдельно.

Организаторами проекта выступают МАУК «Дирекция концертно-зрелищных представлений и праздников города Вологды» и МАУ «Информационно-издательский центр «Вологда-Портал». А спонсорами онлайн-марафона #готовность21 и помощниками Деда Мороза являются предприятия и организации города Вологды: магазин «Идеи для дома», компания «Nestle», магазины рыбы и морепродуктов «ВОЛОГДАФИШ» и «Море близко», автосалон «Skoda», кинотеатр «Ленком», Школа тхэквондо Березина, Центр развлечений и отдыха «Y.E.S», магазин фейерверков ул. Мира, 6а, семейное кафе «ПиццаФабрика.рф».

Они приготовили для участников призы: сертификаты на свою продукцию, сумку-холодильник, вкусные подарки, билеты в кино, ватрушку для катания с горки, билет в аквапарк и многое другое. Эти подарки будут вручаться победителям конкурсных заданий в течение марафона. А главным призом большого новогоднего онлайн проекта станет сертификат на 10 000 рублей от магазина «Идеи для дома». За него смогут побороться те, кто выполнил все без исключения задания марафона. Из числа таких участников абсолютного победителя выберет компьютерная программа. Свою праздничную награду победитель получит 30 декабря на церемонии зажжения новогодних огней на главной елке Вологды.

 

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
30.12.2020 10:23

Более миллиона просмотров набрали ролики с заданиями марафона #готовность21 в группе «Вологда.РФ»

30 декабря российский Дед Мороз вручит главный приз праздничного онлайн-марафона #готовность21. Церемония пройдет на пл. Революции после торжественного зажжения огней на главной ели. Об этом в прямом эфире в группе «Вологда.РФ» накануне сообщил зимний волшебник.
29.12.2020 17:11

Сумку-холодильник и ватрушку получили от партнеров вологжане - победители марафона #готовность21

Ежедневно Дед Мороз дает новые задания для участников марафона #готовность21 в группе «Вологда.РФ» в соцсети. Среди конкурсантов в случайном порядке разыгрывают подарки от партнеров марафона и помощников Деда Мороза. Некоторые призы уже нашли своих обладателей.
23.12.2020 16:13

Новогоднее настроение создают вологжане - участники марафона #готовность21

На сегодняшний день жители города выложили более 3 тысяч записей с хештегом марафона в социальных сетях. Корреспонденты Вологда.рф посетили нескольких участников, чтобы посмотреть, как вологжане украшают дома и создают предпраздничное настроение.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×