Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

19.12.2020 Общество

Первый новогодний праздник состоялся в Молочном в Вологде

Первый новогодний праздник состоялся в Молочном в Вологде Фото: vk.com/mvdenisova

На ул. Шмидта, 11, для жителей были организованы гулянья, хоровод вокруг новогодней ели с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы для детей. Вологжан с наступающим Новым годом поздравила депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова.

Она передала маленьким вологжанам сладкие подарки. Жители Молочного отметили, что такой большой и пушистой новогодней ели в селе еще не устанавливали. В украшении приняли участие дети: они смастерили игрушки в виде снеговиков, звезд и часов.

«Надеюсь, что в Новом году нас будут ждать только яркие эмоции и впечатления. Крепкого вам здоровья, дорогие вологжане», - сказала депутат Законодательного Собрания области, фракция «Единая Росия» Марина Денисова.

Напомним, площадку между домами на ул. Шмидта, 11 и 13, обустроили в рамках городского проекта «Народный бюджет ТОС». В 2019 году на территории были установлены уличные тренажеры и скамейки, обустроен игровой комплекс. В этом году продолжилось строительство самой площадки для проведения праздников и пешеходной дорожки.

Павел Антонян
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×