Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.12.2020 Общество

14 подарков разыгрывают среди держателей карт лояльности в Вологде

14 подарков разыгрывают среди держателей карт лояльности в Вологде

Розыгрыш подарков от партнеров программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны!» проходит в социальной сети «ВКонтакте». Для вологжан подготовили 14 полезных призов.

Принять участие в розыгрыше могут держатели карт лояльности. Правила участия размещены в группе: нужно вступить в группы партнеров, сделать репост записи конкурса к себе на страничку и указать порядковый номер в комментарии. Среди участников разыграют абонементы в фитнес-клуб, танцевальную студию, сертификаты на посещение соляной пещеры, кофейни, салона красоты и другое.

Розыгрыш состоится 28 декабря. Победителей выберут в прямом эфире, который тоже пройдет в группе программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны!» в соцсети.

Программа реализуется в Вологде почти два года. За это время карты лояльности оформили примерно 6 тысяч человек. Вологжане получают скидки от 3 до 25 % в организациях-партнерах программы. Размер скидки зависит от уровня программы. Всего их три: «Актив», «Зачет» и «Лидер».

Первую карту можно бесплатно получить на стойке администратора в МЦ «ГОР.COM 35» на ул. Козленская, 2, в будни – с 9.00 до 18.00. Чтобы перейти на более высокий уровень, нужно активно участвовать в мероприятиях проекта.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.12.2019 15:47

Подарочные сертификаты в соляную пещеру, spa-салон и фитнес-центр получат держатели карты лояльности

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» запустил новогодний розыгрыш призов для вологжан, которые имеют дисконтные карты «Мы - вологжане. Мы активны!». Акция проводится в группе проекта в социальной сети с 5 по 27 декабря.
03.12.2019 08:54

Более 5 тыс. вологжан пользуются картами лояльности «Мы - вологжане. Мы активны!»

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» продолжает распространять скидочный «пластик» среди вологжан от 18 до 35 лет. На сегодняшний день держателями карты лояльности стали 5533 человека. Молодые люди получают скидки в разных магазинах и развлекательных, образовательных центрах от 3 до 20 %.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×