Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

21.12.2020 Общество

Праздничные гулянья устроили для детей в заречной части Вологды

Праздничные гулянья устроили для детей в заречной части Вологды Фото: vk.com/deputat35

Новогоднюю программу для жителей микрорайона организовал ТОС «Водники» в выходные на ул. Карла Маркса, 117 и Северной, 10б. Поздравить детей с праздником пришли депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко и представители Вологодской городской Думы Дмитрий Наумов и Михаил Манык.

В новогодней программе на ул. Карла Маркса, 117, приняли участие около 300 юных вологжан. Для ребят была организована интерактивная программа: в течение 45 минут юных вологжан развлекали Дед Мороз, Снегурочка и Баба-яга. Юные вологжане также водили хороводы вокруг елки, которую установила УК «Фрязиново».

«Ребят было много, они играли и веселились. Им очень понравился праздник. В такой сложный год подобные мероприятия очень нужны, они поднимают настроение. Хочется, чтобы все сложности поскорее миновали», - говорит депутат Вологодской городской Думы Дмитрий Наумов.

«Мы регулярно проводим новогодние представления для детей, они, как никто другой, ждут новогодних чудес. Праздник прошел весело и задорно», - рассказал депутат Вологодской городской Думы Михаил Манык.

В субботу на ул. Северной, 10б, ребят тоже поздравляли новогодние герои.

«Как всегда детишек и их родителей веселили и не давали замерзнуть Баба-яга, Снегурочка и, конечно же, Дедушка Мороз. А если танцев и хороводов было недостаточно, то любой желающий мог согреться в теплых объятиях Мишки и Снеговика, сделать фото на память», - написал на своей странице в соцсети депутат Законодательного Собрания Вологодской области, фракция «Единая Россия» Денис Долженко.

Напомним, что новогодний праздник в минувшие выходные также прошел и в Молочном и на ул. Возрождения, 47а. Следующая елка состоится 27 декабря в 15:00 на ул. Псковской, 8а.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
27.03.2024 19:03

Вознаграждение за труд приёмных родителей увеличится с 1 июля

Депутаты Законодательного Собрания области подержали законодательную инициативу врио главы региона Георгия Филимонова об увеличении размеров выплат за воспитание приёмных детей.
27.03.2024 16:04

В Вологодской области введена ответственность за склонение женщин к аборту

Административная ответственность за склонение к искусственному прерыванию беременности наступит, если эти действия были совершены путём подкупа, обмана, шантажа или использования служебной зависимости беременной женщины.
22.03.2024 19:22

Из-за неточности в ЕГРН вологжанке неверно начислили выплаты

К представителю Законодательного Собрания Вологодской области Андрею Луценко обратилась вологжанка, проживающая в Вологде, в частном доме в Грязовецком переулке.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×