Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

13.01.2021 Общество

Конкурс проектов по благоустройству Осановской рощи проходит в Вологде

Конкурс проектов по благоустройству Осановской рощи проходит в Вологде Фото: vk.com/gorcom35

В конкурсе проектов по благоустройству Осановской рощи могут принять участие школьники 5-11 классов и студенты. Прием заявок открыт до 15 февраля.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки. Участникам нужно изготовить макет на основе концепции благоустройства Осановской рощи и предложить свой вариант преображения территории. Для создания макета можно использовать любые материалы: бумагу, картон, бруски и любую технику. По размерам макет не ограничен.

Работу нужно направить в электронном формате на почту: gorcom35@mail.ru. Организаторами конкурса выступают Администрация города, Лаборатория городской среды и молодежный центр «ГОР.COM 35».

Напомним, что проект благоустройства Осановской рощи разрабатывают молодые архитекторы Лаборатории городской среды с учетом мнения вологжан. Ознакомиться с ним и внести свои предложения можно по ссылке. Общественное пространство планируется ремонтировать в 2021-2022 годах в рамках федеральной программы «Городская среда».

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 11:21

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
17.04.2024 12:37

В 17 дворах Вологды идут ремонтные работы

К благоустройству приступили во дворе по адресу: ул. Южакова, 86. С жителями уже обсудили проект и приняли предложения от граждан.
16.04.2024 18:58

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×