Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.01.2021 Общество

В Вологде подвели итоги фотоконкурса «Праздничная прогулка»

В Вологде подвели итоги фотоконкурса «Праздничная прогулка»

Конкурс, организатором которого выступил ИИЦ «Вологда-Портал», проходил в новогодние праздники. Вологжанам и гостям города предлагалось сделать селфи на основных праздничных площадках в центральной части Вологды и разместить в соцсетях с хештегом #праздничнаяпрогулка35.

Всего к конкурсу присоединилось более 120 участников, причем многие подошли к заданиям креативно и выбирали для фото необычные ракурсы. По итогу комиссия определила трех победителей, чьи фотографии максимально отражали новогоднее настроение, были яркими и интересными. Это Евгения Коротаева, Оксана Королева и Антонина Горчакова. Каждый из победителей получит пригласительные билеты в аквапарк Центра развлечений «Y.E.S.» и кинотеатр «Ленком».

«К конкурсу отнеслись со всей серьезностью, несмотря на морозы. В прогулке я участвовала с сыном Кириллом и его подружками Аленой и Варей. Мы обошли все арт-объекты с большим удовольствием. В этом году Вологда украшена по-настоящему сказочно красиво», - рассказала вологжанка Евгения Коротаева.

В список предлагаемых для фото площадок входили площадь Революции, где установлены главная ель Вологды и кружевные снежинки, а также Каменный мост, Кремлевская площадь, аллея на пр. Победы и бульвар на ул. Пирогова с фотозонами и новогодними арт-объектами. Напомним, в этом году в украшении Вологды к Новому году активно помогал бизнес. Именно при поддержке предпринимателей были сделаны интересные локации, которые вологжане запечатлели на фото.

Новогоднее убранство Вологды начнут демонтировать на следующей неделе. Сначала с площадок уберут ели, а затем, с 1 февраля, начнется демонтаж новогодней иллюминации.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
11.01.2021 16:54

120 человек присоединились к фотоконкурсу «Праздничная прогулка» в Вологде

Столько человек сделали селфи на главных праздничных площадках Вологды и опубликовали фото в соцети с #праздничнаяпогулка35. Присоединиться к проекту и побороться за главный приз можно до 13 января.
03.01.2021 13:20

На праздничную прогулку по новогодним локациям приглашают жителей Вологды

В новогодние праздники в Вологде проходит конкурс селфи «Праздничная прогулка». Первые участники уже сделали фотографии у главным новогодних локаций города.
31.12.2020 13:07

Собрать на фото главные локации новогодней Вологды предлагают вологжанам

Конкурс «Праздничная прогулка» объявлен в Вологде в новогодние праздники. Его участникам предстоит сделать селфи на основных праздничных площадках в центральной части Вологды - рядом с символами Нового года, арт-объектами и фотозонами. Снимки нужно разместить в соцсетях с хештегом #праздничнаяпрогулка35.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×