Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.01.2021 Общество

«Единая Россия» продолжает помогать учиться дома вологодским школьникам

«Единая Россия» продолжает помогать учиться дома вологодским школьникам Фото: vologod.er.ru

Более 20 многодетных семей получат планшеты и ноутбуки для дистанционного обучения в рамках проекта «Помоги учиться дома» партии «Единая Россия». В прошлом году в регионе было передано 787 планшетов, приобретенных на спонсорские средства членов и сторонников политического объединения.

До конца февраля технику получит еще 21 семья из Кирилловского, Тотемского, Сокольского, Шекснинского, Никольского, Вологодского, Устюженского, Кич-Городецкого, Усть-Кубинского, Кадуйского, Грязовецкого, Нюксенского, Вытегорского, Бабаевского, Белозерского, Бабушкинского, Междуреченского, Чагодощенского районов.

«За помощью ко мне на личный прием обратилась мама девочки. Обстоятельства сложились так, что многодетная семья вынуждена жить на пособия. Конечно, о покупке оргтехники для старшей дочери не шло и речи. Лиза не могла пользоваться электронным дневником. Особенно сложно было учиться дистанционно во время карантина и сильных морозов. Теперь с новым планшетом учиться будет легче», - отметил председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко.

Сегодня он передал технику 9-летней девочке Лизе из Вологды.



Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×