Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Полицейские Вологды помогли пенсионеру найти дорогу домой

Полицейские Вологды помогли пенсионеру найти дорогу домой

Вологжане привели в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу пенсионера, который не понимал, где находится, и не мог объяснить, как оказался в Заречье.

В разговоре с пенсионером полицейские выяснили, что пожилой вологжанин потерял ключи от своего дома, родственников у него нет. Мужчина смог назвать адрес своего проживания.

«Полученную информацию сотрудники дежурной части передали нарядам, дежурившим в городе. Командир отделения ОБППСП УМВД России по г. Вологде прапорщик полиции Евгений Вернин и полицейский-водитель старший сержант Алексей Шавшин отправились в отдел полиции № 3 для установления всех обстоятельств произошедшего. Во время беседы с пенсионером патрульным удалось установить его личность. Им оказался вологжанин 1942 года рождения, проживающий на ул. Кирова. Полицейские доставили мужчину домой», - рассказали в пресс-службе городского УМВД России.

Дверь квартиры пенсионера оказалась незапертой. Осмотрев жилище, полицейские нашли паспорт вологжанина и, убедившись в том, что в медицинской помощи он не нуждается, отправились нести службу.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.04.2024 18:19

Вологжанка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за работу

Они провели проверку в связи с утечкой персональных данных пенсионерки.
12.04.2024 10:58

Алкоголь незаконно продавали в торговом павильоне на улице Ленинградской в Вологде

Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в павильоне на улице Ленинградской.
10.04.2024 19:02

Вологодские полицейские провели встречу с представителями национальных диаспор

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Вологде провели встречу с представителями национальных диаспор. Поводом для встречи стала профилактика межнациональных конфликтов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×