Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

30.01.2021 Общество

Детектив с оскароносными актерами вышел в вологодских кинотеатрах

Детектив с оскароносными актерами вышел в вологодских кинотеатрах Фото: www.kinopoisk.ru

Посмотреть фильм «Дьявол в деталях» (18+) можно в кинотеатрах «Синема Парк» и «Ленком».

В центре сюжета – расследование серии убийств, к которому привлекают провинциального помощника шерифа Джо Дикона. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа. В ходе расследования на свет выходят темные тайны из прошлого героев, а сюжет делает не один неожиданный поворот. Главные роли в картине исполнили Дензел Вашингтон, Рами Малек и Джаред Лето.

Любители блокбастеров могут на этих выходных сходить в Синемапарк на фильм «Охотник на монстров» (16+), являющийся экранизацией видеоигры Monster Hunter: World (16+). В параллельный мир, населенный страшными монстрами, попадает лейтенант Артемис в исполнении Миллы Йовович и ее отряд элитных бойцов. Чтобы выжить и попасть домой, им приходится начать охоту на чудовищ, а также подружиться с местными обитателями. Фильм снял Пол У. С. Андерсон, ранее уже занимавшийся экранизациями видеоигр.

Отечественная военная драма «Зоя» (12+) рассказывает о легендарном подвиге Зои Космодемьянской. В 1941 году она уходит добровольцем в диверсионную школу. Ее партизанский отряд попадает в засаду, а девушка схвачена немцами при попытке поджечь сарай. Это история о силе духа и несгибаемой воле девушки, которая готова была умереть за свою Родину, и чей подвиг вдохновил многих на борьбу с врагом.

Поклонники британского кино могут сходить в «Синема Парк» на картину «Афера Оливера Твиста». Фильм расскажет о молодом лондонском художнике, который случайно попадает в банду. Вместе с новыми друзьями ему предстоит провернуть дерзкую кражу бесценной картины. Фильм не поражает гениальностью истории, зато в нем можно увидеть именитых британских актеров – Майкла Кейна и Лину Хиди.

Павел Антонян
Другие новости по теме
19.04.2024 10:13

Фильм «В Арктику» бесплатно покажут в рамках фестиваля «зелёного» документального кино в Вологде (6+)

Фестиваль «зелёного» документального кино стартует в Вологде 24 апреля. В рамках мероприятия в кинотеатре «Ленком» 27 апреля пройдет бесплатный показ российского фильма «В Арктику» (6+).
27.03.2024 08:25

Советский фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» покажут сегодня вологжанам

Сегодня в Вологде состоится бесплатный показ советского фильма «Они сражались за Родину». Посмотреть картину можно будет в кинотеатре «Ленком» в 10:00.
20.03.2024 08:55

Фильм «Служили два товарища» покажут сегодня в «Ленкоме» в Вологде

Показ фильма будет бесплатным и пройдет в рамках акции «Пойдём на советское кино!» Начало в 10:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×