Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

01.02.2021 Общество

Психологический марафон для женщин «Путь к себе» проходит в Вологде

Психологический марафон для женщин «Путь к себе» проходит в Вологде  Фото: onf.ru

До 5 марта в инстаграм-аккаунте проекта ОНФ «Про нее» проходит психологический марафон «Путь к себе». Каждую неделю специалисты, занимающиеся вопросами женской психологии и психологии «особенных» мам, делятся полезной информацией и эффективными практиками.

Так, ближайшее мероприятие состоится 4 февраля. Практикующий психолог Юлия Сибилева проведет вебинар «Как принять неизбежное. 5 стадий выздоровления». Начало эфира в 12:00. Познакомиться с полным расписанием вебинаров и зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке.

Напомним, что проект Общероссийского народного фронта «Про нее» призван помочь женщинам с детьми с ОВЗ объединиться для профориентации, нетворкинга и организации досуга. Проект состоит из двух блоков: «Передышка» (организация досуга и отдыха) и «Ступени» (профессионально-образовательная деятельность, направленная на получение новых компетенций). 

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
25.04.2024 16:52

Вологду наградили золотым знаком «Эколого-социального стандарта в управлении»

На открытии Международной научно-практической конференции «Экология и общество: баланс интересов» в рамках Четвёртого Международного форума «Экология: город, экономика, люди» модератор планерного заседания Юлия Филаткина вручила золотой знак «Эколого-социального стандарта в управлении» заместителю Мэра Светлане Пахниной.
14.04.2024 15:25

Региональная студенческая конференция «Противодействие коррупции: реалии и перспективы» прошла в Вологде

Пленарное заседание в Правительстве области посетили около 200 студентов из различных учебных заведений региона.
12.04.2024 08:54

Школьница из Вологды победила на Всероссийской археологической конференции

С 5 по 8 апреля в Республике Башкортостан проходила IV Всероссийская археологическая школьная конференция. Жюри заслушало выступления 60 юных археологов из разных регионов России, Абхазии и Франции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×