Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

02.03.2021 Общество

Председатель ЗСО Андрей Луценко: «Результаты работы Мэра Вологды и его команды в 2020 году - позитивные»

Председатель ЗСО Андрей Луценко: «Результаты работы Мэра Вологды и его команды в 2020 году - позитивные»

В рамках публичного отчета Мэр Вологды Сергей Воропанов подвел итоги работы за прошлый год и поставил задачи на будущий. По мнению председателю Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко, городские власти в прошлом году поработали на высоком уровне.

«Несмотря на сложный 2020 год, Мэр Вологды Сергей Воропанов и его команда показали позитивные результаты. Вместе с ними активно работали и депутаты партии «Единая Россия», которые принимали участие в реализации программ на территории города. На публичном отчете Сергей Александрович подробно отвечал на вопросы, доложил о работе команды и лично себя. Поступило несколько интересных предложений от вологжан. Также мы договорились, что выйдем с инициативой о строительстве дополнительных спортивных сооружениях на территории города. Мэр и депутаты предложение поддержали», - прокомментировал председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко.

Спортивные площадки планируется построить в разных микрорайонах Вологды. Вскоре депутаты по округам обсудят варианты их размещения с местными жителями и составят общий список. Далее перечень рассмотрят на президиуме партии «Единая Россия». По ходу реализации проекта депутаты и общественники будут контролировать строительные работы на всех этапах.

Напомним, что публичный отчет Мэра Вологды Сергея Воропанова состоялся 19 февраля в формате прямого эфира. Его предваряла серия видеороликов об итогах работы за 2020 год по каждой сфере: экономика, градостроительство, социальная сфера и городское хозяйства. Запись отчета доступна на странице Мэра в соцсети и на сайте «Вологда.РФ».

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.01.2024 10:13

Председатель ТОС «Ленинградский» Наталья Колмакова: «Публичный отчёт Мэра Вологды произвёл сильное впечатление»

Общественник отметила, что инфраструктурные объекты, введённые в эксплуатацию в прошлом году, — это мечты, которые становятся реальностью. В первую очередь речь идёт о школе № 41 и улице Поэта Романова.
24.01.2024 18:19

Директор Вологодского вагоноремонтного завода Артём Федорчук: «Публичный отчёт Мэра показал большое количество планов на этот год»

17 января прошел Публичный отчёт Мэра города Вологды за 2023 год. Там были подведены итоги прошлого года и намечены планы на этот.
24.01.2024 11:46

Член Общественного совета Алексей Шарапов: «Публичный отчёт Мэра Вологды показал, на что будет сделан упор в новом году»

Мэр Вологды во время Публичного отчёта представил Стратегию развития общественных пространств города и поставил задачи на этот год. Мероприятие прошло в новом здании школы № 41, построенном на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×