Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

03.03.2021 Общество

Более 100 вологжан присоединились к программе лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» в этом году

Более 100 вологжан присоединились к программе лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» в этом году

С начала года в МЦ «ГОР.COM 35» выдано 102 карты лояльности в рамках городской программы «Мы - вологжане! Мы активны!». Среди них 100 новобранцев, еще двое вологжан активно участвовали в мероприятиях программы и сумели повысить уровень карты.

«В этом году мы активно работаем на городских мероприятиях и в образовательных учреждениях города. Так, в феврале 87 карт лояльности выдали студентам ссузов и вузов города. Наши волонтеры работали и на «Дыхании улиц», которое состоялось 6 февраля на стадионе «Локомотив». Тогда к нашей программе присоединились 8 человек», - рассказывает куратор проекта, руководитель Центра развития творчества МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

Участники программы могут получить скидку от 3 до 25 % у партнерских организаций. Как сообщают в МЦ «ГОР.СOM 35», в настоящее время скидки предоставляют 25 организаций. Несколько компаний временно прекратили сотрудничество, но к программе присоединились новые. Так, в этом году партнерами стали магазин цветов «Flowery love», гончарная мастерская «СеверАрт» и спортивный зал «FightFit».

Всего в программе три уровня: «Актив», «Зачет» и «Лидер». От него зависит размер скидки. Карту начального уровня может получить любой вологжанин от 18 до 35 лет. Для этого нужно обратиться на стойку администратора в МЦ «ГОР.COM 35» на ул. Козленская, 2 (будние дни - с 9:00 до 18:00). «Пластик» более высокого уровня выдают за активное участие в мероприятиях программы.

Добавим, что программа «Мы - вологжане! Мы активны!» реализуется в Вологде на протяжении двух лет. За это время выдано порядка 5,8 тысячи карт лояльности.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.12.2019 15:47

Подарочные сертификаты в соляную пещеру, spa-салон и фитнес-центр получат держатели карты лояльности

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» запустил новогодний розыгрыш призов для вологжан, которые имеют дисконтные карты «Мы - вологжане. Мы активны!». Акция проводится в группе проекта в социальной сети с 5 по 27 декабря.
03.12.2019 08:54

Более 5 тыс. вологжан пользуются картами лояльности «Мы - вологжане. Мы активны!»

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» продолжает распространять скидочный «пластик» среди вологжан от 18 до 35 лет. На сегодняшний день держателями карты лояльности стали 5533 человека. Молодые люди получают скидки в разных магазинах и развлекательных, образовательных центрах от 3 до 20 %.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×