Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

06.03.2021 Общество

Вологодские мамы и папы зададут вопросы педиатру в «Школе молодых родителей»

Вологодские мамы и папы зададут вопросы педиатру в «Школе молодых родителей» Фото: vk.com/schoolmr

Занятие с врачом одного из медицинских центров Вологды Нелли Лепихиной пройдет 17 марта. Участникам предлагают выбрать тему для разговора.

Сейчас в группе «Школы молодых родителей» выложен опрос. Предложены четыре темы для встречи с педиатром. Вологжане могут проговорить со специалистом, что делать в случае если ребенок упал с высоты, как и чем сбивать высокую температуру, как проводить профилактику у частоболеющих детей и узнать, зачем нужны прививки. Жителей Вологды просят присоединиться к голосованию.

Любые интересующие вопросы можно будет задать на встрече, которая пройдет 17 марта в 18:30 по адресу: ул. Северная, 26 (вход у 2 подъезда). Записаться на занятие можно по ссылке.

Напомним, «Школа молодых родителей» - совместный проект ТОС «Водники» и МЦ «ВИТА» при поддержке Центра по работе с населением. Школа создана для повышения медицинской и психологической грамотности родителей, консультирования родителей по вопросам детского здоровья. Посещать занятия может любой желающий.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
12.09.2018 14:01

Как осенью защитить детей от простуды, обсудили в Школе молодых родителей Вологды

Встреча с педиатром прошла накануне в ЦРН на Северной, 26. Новый сезон Школы молодых родителей открылся с темы вирусных заболеваний и их профилактики. Врач Инна Королькова, которая регулярно стажируется за границей, передала свой опыт вологжанам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×