Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

03.04.2017 Общество

Вологжане могут помочь своей землячке завоевать титул «Мисс Россия-2017»

Вологжане могут помочь своей землячке завоевать титул «Мисс Россия-2017»

Отдать свой голос за студентку ВГМХА Елизавету Токареву могут вологжане в рамках онлайн-голосования за «Мисс Россию - 2017». Елизавета вошла в число 50 финалисток всероссийского конкурса красоты.

На сегодняшний день представительница Вологды занимает второе место, набрав 3796 лайков. Лидирует в голосовании Анжелика Назарова из Якутии, замыкает тройку лидеров Ксения Александрова из Москвы. Голосование на сайте конкурса продлится до 15 апреля. Чтобы принять в нем участие, необходимо иметь аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

Напомним, вологжанка прошла кастинг и вышла в финал всероссийского состязания самых красивых девушек России, обойдя около 75 тысяч соперниц. Сейчас она находится в Москве, где готовится к очной части финала. 2 года назад Елизавета Токарева уже завоевала титулы «Мисс студенчество Вологодской области – 2015» и «Мисс Грация» Всероссийского конкурса «Мисс Студенчество России – 2015». Новой вершиной может стать покорение самого известного и престижного национального конкурса красоты, действующего при поддержке Минкультуры РФ.

Финал состоится в апреле. Победительница получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз, автомобиль Hyundai Solaris, а также шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×