Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

05.03.2021 Общество

Красу вологодской полиции выбрали на Вологодчине

Красу вологодской полиции выбрали на Вологодчине Фото: vk.com/mvd35

В преддверии Международного женского дня на официальном интернет-сайте УМВД России по Вологодской области проходил конкурс «Краса вологодской полиции - 2021». Победу одержала лейтенант полиции Анна Левикова из Сокола.

«Все желающие посредством онлайн-голосования могли выбрать претендентку на это звание в каждой из предложенных номинаций. Участницы из различных служб и подразделений (в количестве 21 чел.) представили свои портфолио: фотографии и эссе, в которых рассказали о себе, о своих интересах, хобби и увлечениях, любимых книгах и фильмах, а также о том, почему выбрали службу в органах внутренних дел», - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Сокольский» Анна Левикова набрала 480 баллов и заняла первое место. На второй строчке разместилась Евгения Степанова, водитель автомобиля группы тылового обеспечения ОМВД России по Череповецкому району, за которую проголосовали 207 раз.

Награждение победительниц состоится сегодня, 5 марта, на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.04.2024 18:19

Вологжанка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за работу

Они провели проверку в связи с утечкой персональных данных пенсионерки.
12.04.2024 10:58

Алкоголь незаконно продавали в торговом павильоне на улице Ленинградской в Вологде

Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в павильоне на улице Ленинградской.
10.04.2024 19:02

Вологодские полицейские провели встречу с представителями национальных диаспор

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Вологде провели встречу с представителями национальных диаспор. Поводом для встречи стала профилактика межнациональных конфликтов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×