Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

05.03.2021 Общество

Юные вологжане нарисуют мам за любимым занятием

Юные вологжане нарисуют мам за любимым занятием

В Вологде стартовал конкурс рисунков в рамках проекта «Мама Like». На специально подготовленных шаблонах вологжане до 18 лет нарисуют увлечение мамы, ее хобби или любимое занятие.

Готовые работы нужно отправить организаторам до 31 марта и опубликовать их фото в социальных сетях с хештегами: #счастливая_семья35, #длямамы и #мамаLike. Шаблоны для рисунков можно получить в МЦ «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленская, 2 или скачать по ссылке.

«Ранее в рамках проекта «Мама Like» мы организовывали акцию «Мечта мамы», где исполняли желания мамочек. Сейчас мы запустили общегородской конкурс рисунков наподобие проекта «Папа What's up», теперь же участники нарисуют любимые увлечения мам. По итогам конкурса мы выявим самые интересные занятия и устроим по этим направлениям мастер-классы. Кроме того, в рамках проекта мы планируем и другие мероприятия, план программы еще в разработке», - рассказала руководитель клуба «Счастливая семья» Вера Матвеева.

Победители конкурса будут объявлены 15 мая на форуме возможностей #ДЛЯМАМЫ. Творческие мамы смогут принять участие в различных мероприятиях, посвященных образованию, работе, хобби и красоте. Напомним, что грант областного конкурса проектов физических лиц на реализацию этого проекта выиграла директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Добавим, что проект «Мама Like» реализует клуб «Счастливая семья» при поддержке педагогического отряда «Город детства».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
01.10.2023 16:57

Более 160 заявок поступило на конкурс рисунка «Мой дом — Россия»

Подведены итоги конкурса рисунка «Мой дом — Россия». Участие в конкурсе мог принять любой желающий.
20.09.2023 10:39

Юным вологжанам предлагают нарисовать известных людей (0+)

Областной конкурс рисунков «Гордимся» проводится Вологодской региональной общественной культурно-экологической организацией «Ноосфера».
02.04.2023 15:08

Юные вологжане «нарисуют Победу»

Юным участникам предлагается создать авторский рисунок и по желанию написать небольшое эссе, рассказывающее о судьбе своих родных и близких в годы Великой Отечественной войны.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×