Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

24.03.2021 Общество

Депутат Максим Выдров подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Депутат Максим Выдров подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Сегодня депутат Вологодской городской Думы Максим предоставил пакет документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

«Моя повестка, как и ранее, - социальная направленность: образование, медицина, спорт, льготы, создание условий для людей с инвалидностью. В 2020 году я активно занимался волонтерской деятельностью, это тоже помогло выявить достаточно много проблем в нашем городе», - прокомментировал Максим Выдров.

В течение пяти дней организационной комитет «Единой России» проверит документы. После чего будет принято решение о регистрации в участника предварительного голосования либо об отказе.

Напомним, что накануне «Единая Россия» начала прием документов от участников предварительного голосования. Первым их сдал секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко. Документы будут принимать в региональном организационном комитете партии «Единая Россия» до 29 апреля.

Предварительное голосование «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая. Принять участие в нем смогут все избиратели, зарегистрированные на территории Вологодской области.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×