Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.03.2021 Общество

Как проводить контроль работы общественного транспорта, расскажут вологжанам в Школе общественного контроля

Как проводить контроль работы общественного транспорта, расскажут вологжанам в Школе общественного контроля

Следующие два занятия в Школе будут посвящены общественному контролю за транспортом. 31 марта вологжан просветят в теории, а 7 апреля состоится выходят на территорию.

31 марта в 18 часов начнется встреча по вопросу: «Особенности общественного контроля общественного транспорта на муниципальном уровне». Эксперты расскажут о заключении контракта, транспортной карте и работе надзорных органов. На 7 апреля запланировано проведение рейда по общественного мониторингу.

Напомним, занятия в Школе общественного контроля проходят с января по инициативе председателя Законодательного Собрания Вологодской области, секретаря ВРО партии «Единая Россия» Андрея Луценко. Встречи можно посещать как лично, так и в режиме онлайн. Сейчас в Школе обучается около 100 человек.


Полина Салата
Другие новости по теме
22.07.2021 11:51

Около 90 вологжан окончили Школу общественного контроля в областной столице

Итоги проекта вместе с участниками подвели накануне заместитель председателя Законодательного Собрания области, председатель Ассоциации ТОС Роман Заварин и депутат Вологодской городской Думы, куратор проекта «Школа общественного контроля» Максим Выдров.
19.05.2021 16:16

Участники Школы общественного контроля проверили состояние гарантийных дворов в Вологде

Дворовые территория на улицах Зосимовской, 91б, Ветошкина, 18 и 20 отремонтировали в 2019 году по федеральной программе «Комфортная городская среда». Накануне качество работ проверили депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова вместе с участниками Школы общественного контроля и местными жителями.
30.04.2021 14:13

Активисты Школы общественного контроля выйдут на объекты проекта «Народный бюджет ТОС - 2021»

Они будут осуществлять контроль работ наравне с депутатами и представителями Администрации на протяжении всего строительства. Об этом заявил председатель Законодательного собрания области Роман Заварин во время прямого эфира в группе культурно-досугового центра «Забота».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×