Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

31.03.2021 Общество

Депутат ЗСО Лариса Кожевина проведет прием граждан в Вологде

Депутат ЗСО Лариса Кожевина проведет прием граждан в Вологде Фото со страницы Ларисы Кожевиной Вконтакте

Руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в регионе, депутат Законодательного Собрания области Лариса Кожевина проведет прием в Правозащитном центре. Парламентарий будет давать бесплатные юридические консультации 1 апреля с 9:00 на ул. Зосимовской, 65.

«У нас была открыта предварительная запись, обратилось порядка 20 человек. В среднем на одного заявителя мы отводим 15-20 минут, поэтому было принято решение разделить потоки сразу на два дня: 11 человек придет на прием в четверг, 1 апреля, еще шестеро записаны на следующую неделю», - говорит Лариса Юрьевна.

По ее словам, вологжане обращаются по различным вопросам: меры социальной поддержки, в частности получение выплат на детей от 3 до 7 лет; межевание дачных участков и земельные споры; ремонт дорог как в областной столице, так и в районах; и другие.

«В одним случае жителям достаточно получить юридическую консультацию, в другом – мне необходимо отправить депутатский запрос, чтобы помочь человеку. Так или иначе, заявитель получит ответ в установленные сроки», - резюмирует Лариса Юрьевна.

Лариса Кожевина будет проводить личные приемы в Правозащитном центре на базе партии «Единая Россия» на ул. Зосимовская, 65 еженедельно. Открыта предварительная запись по телефону: 8 (8172) 75-31-12.

По этому телефону также можно записаться на прием к юристу Правозащитного центра за получением бесплатной консультации. Такие приемы Лариса Кожевина организует в Вологде и в районах области уже несколько лет. Также она дает онлайн-консультации в рамках проекта «Как защитить свои права».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×