Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

02.04.2021 Общество

Мобильные бригады от партии «Единая Россия» создадут для помощи вологжанам в трудных ситуациях

Мобильные бригады от партии «Единая Россия» создадут для помощи вологжанам в трудных ситуациях

Такими планами поделился Мэр Вологды Сергей Воропанов с участниками форума Вологодского городского отделения партии «Единая Россия», который проходит сегодня. Мобильные бригады планируется создать на базе партийного Волонтерского центра.

«Партийцы обратились с предложением создать на базе нашего Волонтерского центра мобильные бригады, которые будут помогать людям, находящимся в трудных жизненных ситуациях: одиноким пенсионерам, матерям-одиночкам и семьям, которым приходится непросто. Мы уже подобрали сантехников, плотников, электриков, которые окажут помощь по бытовым вопросам. Надеемся, что со строительными материалами нам поможет бизнес - в «Единой России» много предпринимателей и руководителей предприятий, которые имеют отношение к этой сфере», - сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Депутаты и общественники идею поддержали. Поэтому принято решение в течение недели подготовить мобильные бригады, необходимые материалы. С 12 апреля Волонтерский центр партии «Единая Россия» начнет принимать заявки. Номер телефона: 75-31-12.

Напомним, что сейчас все волонтеры города объединены в едином Волонтерском центре на базе партии «Единая Россия». В его ряды входит порядка 500 человек.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×