Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

04.04.2021 Общество

«Неделя добра» пройдет в Вологде

«Неделя добра» пройдет в Вологде Фото: www.upinfo.ru

Акция пройдет в регионе с 11 по 18 мая 2021 года. Она приурочена к Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая ежегодно проходит в регионах России. В 2021 году акция пройдет под девизом «Мы вместе создаем будущее!».

К участию приглашаются детские и молодежные общественные объединения; образовательные организации; добровольческие отряды; инициативные группы; граждане, самостоятельно осуществляющие добровольческую деятельность на территории Вологодской области. Ограничений по возрасту нет.

В рамках акции участники организуют мероприятия с целью вовлечения в добровольческую деятельность граждан по трем направлениям: «Здоровый образ жизни», «Экология» и «Социальное». Акция проводится в три этапа: подготовительный, основной и заключительный. Участники будут освещать свою деятельность в соцсетях, посты можно найти по хештегам #провода35, #волонтеры35, #НеделяДобра35.

Добавим, что организаторами мероприятия являются филиал АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество» и ресурсный центр «Провода». Подробности акции можно узнать в положении. Для участия необходимо связаться с координатором: Виктория Поматилова - 8-172- 23-93-73.

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×