Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

30.04.2021 Общество

5 новых автомобилей появилось в автопарке Почты России в Вологде

5 новых автомобилей появилось в автопарке Почты России в Вологде Фото: vologda-oblast.ru

30 апреля на территории Вологодского почтамта состоялось торжественное вручение ключей от новых автомобилей. В скором времени на почтовые маршруты города выйдут пять новых автомобилей.

Автомобили оборудованы кондиционерами, системой экстренного реагирования во время аварий «ЭРА-ГЛОНАСС», сиреной, световыми спецсигналами и автоматической системой мониторинга транспортных средств.

«Обновление машин на 40% позволит быстро и своевременно доставлять посылки и письма людям в муниципальные образования», – отметила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Всего для доставки почты во всех регионах Вологодской области подготовили 16 новых автомобилей «УАЗ» и «Лада Ларгус», еще 26 машин пополнят автопарк Почты России в ближайшее время.

Поступление новых современных автомобилей не только сократит сроки доставки почтовых отправлений, но и обеспечит надежность и стабильность доставки, не зависящие от дорожных и погодных условий.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.04.2024 15:44

График работы почтовых отделений изменится в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений в Вологодской области. С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.
02.04.2024 11:24

Стартовала подписная кампания на второе полугодие

Подписчикам предлагается более 6000 различных изданий.
13.03.2024 10:34

Семена и удобрения могут приобрести вологжане в отделениях «Почты»

В почтовые отделения Вологодской области уже поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений, которые помогут жителям региона подготовиться к дачному сезону.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×