Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

07.05.2021 Общество

«Принуждение на предварительном голосовании недопустимо и будет жестко пресекаться», - Андрей Луценко

«Принуждение на предварительном голосовании недопустимо и будет жестко пресекаться», - Андрей Луценко

В связи с появившейся информацией о принуждении работников бюджетной сферы к участию в предварительном голосовании со стороны Управления ветеринарии Вологодской области Региональное отделение партии обратилось к его учредителю с просьбой провести служебную проверку по данному факту.

Региональное отделение «Единой России» напоминает всем участникам предварительного голосования о строгом соблюдении принципа добровольности при его проведении.

«Предварительное голосование - максимально открытая и честная процедура, которая нацелена на отбор самых сильных, достойных кандидатов путем исключительно открытого и свободного волеизъявления граждан. Какие-либо нарушения при проведении предварительного голосовании, а уж тем более принуждение людей регистрироваться и голосовать с чьей бы то ни было стороны могут девальвировать ценность предварительного голосования, категорически недопустимы и будут жестко пресекаться. Такие методы не имеют никакого отношения к партии и самой процедуре. Партия «Единая Россия» за честное, открытое голосование», - заявил секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

В Вологодском региональном отделении партии «Единая Россия» просят при появлении какой-либо информации о фактах, противоречащих проведению процедуры предварительного голосования, незамедлительно сообщать в региональный организационный комитет для оперативного принятия мер реагирования, по телефону (8172) 76-96-85 либо по электронной почте info@vologod.er.ru

Виталий Соболев
Другие новости по теме
27.03.2024 19:03

Вознаграждение за труд приёмных родителей увеличится с 1 июля

Депутаты Законодательного Собрания области подержали законодательную инициативу врио главы региона Георгия Филимонова об увеличении размеров выплат за воспитание приёмных детей.
27.03.2024 16:04

В Вологодской области введена ответственность за склонение женщин к аборту

Административная ответственность за склонение к искусственному прерыванию беременности наступит, если эти действия были совершены путём подкупа, обмана, шантажа или использования служебной зависимости беременной женщины.
22.03.2024 19:22

Из-за неточности в ЕГРН вологжанке неверно начислили выплаты

К представителю Законодательного Собрания Вологодской области Андрею Луценко обратилась вологжанка, проживающая в Вологде, в частном доме в Грязовецком переулке.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×