Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

14.05.2021 Общество

Лучших каменщиков, сварщиков и штукатуров определят на Вологодчине

Лучших каменщиков, сварщиков и штукатуров определят на Вологодчине

3 июня в Вологде пройдет конкурс профессионального мастерства среди строителей, а также региональный этап национального конкурса «Строймастер-2021».

Соревнования пройдут по трем номинациям: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик» и «Лучший сварщик» среди строительных организаций, входящих в состав Ассоциации «СРО «Строительный Комплекс Вологодчины».

Конкурс профмастерства пройдет на площадке базового учебного учреждения, которая выпускает молодых профессионалов строительной отрасли. В Вологде свое мастерство сварщики будут демонстрировать на базе Вологодского строительного колледжа на ул. Карла Маркса, 66а.

За право считаться лучшими в своей профессии будут соревноваться 13 сварщиков: одиннадцать представителей из строительных компаний Вологды (ООО «Инвестстрой», ООО «Вологодская строительная компания № 1», «Строй100», АО «Газпром Газораспределение Вологда», АО «ВОЭК»), два участника из Череповца (ООО «Новая энергетика», ООО «Вертикаль»).

Добавим, что 8 июня в городе металлургов пройдет конкурс профессионального мастерства на площадке Череповецкого строительного колледжа имени А. А. Лепехина на звание «Лучший каменщик» и «Лучший штукатур».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×