Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

23.05.2021 Общество

Владимир Путин поприветствовал участников форума «Экосистема» в Вологодской области

Владимир Путин поприветствовал участников форума «Экосистема» в Вологодской области Фото: экосистема2021.рф

23-27 мая на Вологодчине проходит Всероссийский молодежный экологический форум «Экосистема», который, по словам Президента РФ, дает его участникам возможность получить реальную поддержку для осуществления своих инициатив.

«Сегодня Вологодская область гостеприимно встречает активистов экологических, волонтерских движений, представителей органов власти и предпринимательских кругов из многих регионов нашей страны, тех, кто по долгу службы и по призванию содействует большому и ответственному делу - сбережению нашего природного богатства. Убежден, столь насыщенная программа и солидный состав участников позволят говорить о вашем форуме как об одной из наиболее крупных дискуссионных площадок, посвященных природоохранной тематике», - говорится в телеграмме Владимира Путина, направленной участникам форума и опубликованной на сайте Кремля.

Всероссийский молодежный форум «Экосистема» объединил порядка 4 тыс. членов экологических движений из 85 субъектов РФ в качестве участников и зрителей как в онлайн, так и офлайн-формате.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 10:06

Более тонны вторсырья принесли вологжане в рамках акции «Экопарк»

21 апреля на площади Революции состоялась акция по сбору вторсырья «Экопарк». Мероприятие стало частью IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
24.04.2024 08:50

Рябиновую рощу высадили в дендросаду Вологодской ГМХА

Русское географическое общество организовало акцию по посадке деревьев в Вологодской ГМХА. Накануне члены РГО в компании преподавателей и студентов факультета агрономии и лесного хозяйства высадили 25 саженцев рябины.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×