Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

24.05.2021 Общество

«Ростелеком» фиксирует непрерывные попытки атак сайта предварительного голосования «Единой России»

«Ростелеком» фиксирует непрерывные попытки атак сайта предварительного голосования «Единой России» Фото: hightech.fm

Как сообщил вице-президент «Ростелекома» по информационной безопасности Игорь Ляпунов, речь идет о сложных комбинированных атаках, в ходе которых киберпреступники используют сразу несколько различных инструментов.

«На проведении процедуры ddos-атака никак не отразится. Все такие атаки мы видим и блокируем. Данным пользователей и результатам голосования ничего не угрожает», - подчеркнул он.

Напомним, с 24 по 30 мая проходит предварительное голосование партии «Единая Россия». Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на съезде партии 19 июня.

Отметим, «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
01.06.2022 10:27

Нарушений в ходе предварительного голосования «Единой России» на Вологодчине не выявлено

Об этом заявил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель ЗСО Андрей Луценко, подводя итоги процедуры, которая прошла с 23 по 29 мая на Вологодчине и в других регионах страны.
31.05.2022 09:05

«Единая Россия» завершила предварительное голосование

На участие в процедуре в качестве избирателей по всей стране зарегистрировались 2,2 млн человек. Председатель партии Дмитрий Медведев отметил активность населения и кандидатов, подчеркнув важность предварительного голосования и курса на обновление, который взяла «Единая Россия».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×