Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.05.2021 Общество

Порядка 1200 рабочих мест предлагают соискателям на ярмарке вакансий в Вологодской области

Порядка 1200 рабочих мест предлагают соискателям на ярмарке вакансий в Вологодской области Фото: mgpu.ru

19 работодателей из Вологды и Череповца представили свои компании и актуальные вакансии в канун Дня защиты от безработицы на ярмарке вакансий. Акция «Один день - 100 возможностей» проходит в режиме онлайн.

В Вологде трансляция мероприятий осуществлялась из отделения занятости населения по городу и району. Работодатели представили более 1200 вакантных рабочих мест в таких отраслях, как промышленность, пищевое производство, торговля, связь, государственное управление, обеспечение безопасности, перевозка пассажиров железнодорожным транспортом и строительство. Представлены были не только вакансии, требующие специальное образование, но и вакансии, где предусмотрено обучение и предоставление служебного жилья.

Посмотреть запись мероприятия можно по ссылке, отправить резюме на интересующую вакансию вологжане могут на электронный адрес Вологодского отделения занятости населения: marketing-vgczn@yandex.ru

Добавим, участие в онлайн-ярмарке вакансий позволяет гражданам, не выходя из дома, получить свежую информацию о доступной работе из первых рук, а работодателям - подобрать необходимый персонал из числа безработных граждан или тех, кто хочет сменить место работы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.
13.02.2024 13:25

Ярмарка вакансий пройдет в четверг в Вологде

15 февраля в Вологде состоится ярмарка вакансий рабочих мест промышленных предприятий. Площадкой для ее проведения станет Штаб общественной поддержки Вологодской области.
23.05.2023 10:44

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 23 июня

Масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны. Для соискателей это возможность пройти собеседования в разные организации на одной площадке, а для работодателей — восполнить кадровый дефицит.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×