Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

27.05.2021 Общество

Вологодских студентов приглашают к участию в конкурсе «Твой ход»

Вологодских студентов приглашают к участию в конкурсе «Твой ход» Фото: tvoyhod.online

Найти свое призвание и получить новые навыки могут вологодские студенты во всероссийском конкурсе «Твой ход». Учащиеся невыпускных семестров программ бакалавриата и специалитета со всей страны уже регистрируются в конкурсе. Тем, кто еще думает, нужно успеть сделать это до 12 июня.

В программе конкурса четыре этапа и 11 направлений, по которым можно разработать свои проекты. Победитель должен пройти все этапы: обучение и тестирование, разработка проекта по выбранному направлению, его защита перед экспертами и в финале защита проекта перед главой региона и крупнейшими корпорациями. Участники будут готовить проекты по направлениям: добровольчество, экология, предпринимательство, патриотизм, благоустройство, творчество и другие.

Каждый участник приобретет новые знания и навыки в науке, бизнесе, личностном развитии, а также прокачает свои профессиональные компетенции, лидерские качества. Призовой фонд для победителей внушительный! 200 финалистов получат гранты в размере 1 миллиона рублей. Его можно потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. 50 сильнейших дополнительно получат гранты в размере 2,5 миллиона рублей на развитие своего факультета или вуза. Итоги конкурса подведут 30 ноября 2021 года.

Регистрация открыта по ссылке. Проект организован платформой «Россия - страна возможностей» совместно с Национальной лигой студенческих клубов и Российским союзом ректоров.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
27.03.2024 17:22

Вологодским студентам колледжей и техникумов из многодетных семей компенсируют расходы на обучение

Законопроект, предложенный врио Губернатора области Георгием Филимоновым, принят на 31-й сессии Законодательного Собрания области.
20.03.2024 19:02

Две вологжанки стали победительницами проекта «Моя наставница»

Защита проектов социальной значимости прошла 15 марта в Штабе общественной поддержки в Вологде. Работы подготовили студентки четырёх вузов под наставничеством женщин региона, которые уже эксперты в своих сферах деятельности.
10.03.2024 12:33

Студенты вологодских колледжей узнали, как можно стать курсантом высших учебных заведений Росгвардии

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Вологодской области провели встречу со студентами колледжей и техникумов Вологодчины в центре военно-патриотического воспитания «Авангард».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×