Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

05.06.2021 Общество

Фестиваль «Экопарк» состоится 7 июня в Ковыринском парке

Фестиваль «Экопарк» состоится 7 июня в Ковыринском парке

На фестивале вологжане смогут познакомиться с экологическими организациями города Вологды, сдать вторсырье на переработку и др. Начало мероприятия в 18:00. 

В рамках фестиваля будет работать книговорот - вологжане смогут принести книги, которые им не нужны, и забрать понравившиеся. Для взрослых и детей подготовят спортивно-экологический квест, эковикторину, спортивную тренировку, мастер-класс по изготовлению полезных поделок. 

Запланирован и пункт приема раздельно собранных отходов. Можно будет принести макулатуру, жестяные банки, ПЭТ-бутылки, батарейки, пластиковые крышки. Все изделия должны быть чистыми. На фестивале вологжане также смогут поддержать животных, если принесут сухие и влажные корма, крупы, пеленки, ошейники. 

Мероприятие пройдет при поддержке партии «Единая Россия». Партнером проекта стал городской проектный комитет «Пластик НОЛЬ». 


Полина Салата
Другие новости по теме
10.06.2021 13:09

«Экопарками» Вологды в июне станут пл. Чайковского, Страсбургский сквер и бульвар Пирогова

Фестиваль «Экопарк» проводится в Вологде при поддержке партии «Единая Россия» в рамках реализации стратегией «ЭкоВологда». В «Экопарках» жители могут сдать вторсырье на переработку, принять участие в мастер-классах и других экологических мероприятиях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×