Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

13.06.2021 Общество

Полезный цифровой сервис создадут вологжане

Полезный цифровой сервис создадут вологжане

Центр содействия развитию предпринимательства и туризма проводит конкурс цифровых проектов «Вологда на цифровой волне». Принять в нем участие могут предприятия, учебные заведения, НКО, самозанятые и физлица, занимающиеся разработкой и внедрением IT-технологий. 

Заявки на конкурс принимаются до 20 июня. В рамках конкурса открыты три номинации: «Цифровые сервисы для населения», «Системы контроля и безопасности» и «Системы управления городским хозяйством». 

«В состав жюри в каждой номинации входят эксперты из сферы IT, Администрации города и представитель инвестора. Наши эксперты Алексей Логанцов, Антон Ботвин, Александр Скакалкин и другие оценят работы участников до 23 июня. Уже 30 июня состоится презентация проектов инвесторам», - сообщают организаторы.

Дополнительную информацию о конкурсе и требования к проекту можно узнать в положении


Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.11.2021 18:58

Восемь проектов вышли в финал городского it-конкурса «Вологда на цифровой волне»

В областной столице состоялась защита проектов, участвующих в городском it-конкурсе «Вологда на цифровой волне». В жюри вошли представители Администрации города, эксперты сферы IT и инвесторы. Поддержку последних получил проект наставников и воспитанников «Кванториума» - атлас города с дополненной реальностью «Вологда на ладони».
09.06.2021 16:25

В Вологде выберут лучший цифровой проект

В областной столице стартовал конкурс «Вологда на цифровой волне». Принять участие в нем приглашают представителей учебных заведений, НКО, самозанятых и просто физических лиц, занимающихся вопросами разработки и внедрения IT-технологий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×