Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

19.06.2021 Общество

Вологжане, прошедшие вакцинацию от коронавируса, станут участниками викторины «Мы - вологжане! Мы здоровы!»

Вологжане, прошедшие вакцинацию от коронавируса, станут участниками викторины «Мы - вологжане! Мы здоровы!»

Акция по розыгрышу призов «Мы - вологжане! Мы здоровы!» стартовала 18 июня в Вологде. Ее организатором выступает Вологодская медицинская ассоциация при поддержке бизнеса. Участниками викторины могут стать все жители Вологды от 18 лет и старше, сделавшие первую прививку от коронавируса в период с 18 июня по 10 июля.

«В Вологде сейчас создано множество возможностей, чтобы удобно и просто вакцинироваться. Это можно сделать и в поликлиниках по месту жительства, и в мобильных офисах в торговых центрах, и на городских площадях, организуем такую работу по выходным в СНТ. Есть возможность вакцинироваться и по месту работы. Конечно, главной наградой после вакцинации для человека становится его уверенность в защите от коронавируса, и, хочу подчеркнуть, что это сегодня самый эффективный способ защиты. Но мы совместно с городскими предпринимателями хотели бы дополнительно поощрить вологжан, заботящихся о своем здоровье и о формировании коллективного иммунитета.  Чтобы стать участником викторины, нужно в период с 18 июня по 10 июля сделать прививку в любом удобном для вас пункте, а затем заполнить регистрационную форму», -  отметил председатель правления Вологодской медицинской ассоциации, Глава города Вологды Юрий Сапожников.

Регистрационная форма акции «Мы - вологжане! Мы здоровы!» размещена здесь. Участнику викторины нужно внести в графы дату и место вакцинации, номер СНИЛС и контактный номер телефона.

Розыгрыш подарков будет проходить дважды в неделю, по вторникам и четвергам в онлайн-режиме, на сайте «Вологда. РФ», который выступает информационным партнером акции. За время действия акции состоится 6 таких розыгрышей. Для вологжан подготовлено множество полезных подарков: смартфоны, телевизоры, смартчасы, ноутбуки, планшеты, портативные колонки, велосипеды, спортивные тренажеры, тонометры, пульсоксиметры, теплицы, сертификаты в бассейн, фитнес-центр, кино и многое другое. При проведении розыгрыша используются номера СНИЛС. Поэтому их обязательно нужно указывать при заполнении анкеты.

После каждого розыгрыша организаторы свяжутся с победителями. Подарки будут вручаться на одной из точек вакцинации, расположенных в Вологде.

Виталий Соболев
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×