Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.06.2021 Общество

Вологодский подшипниковый завод ищет электромонтеров и токарей

Вологодский подшипниковый завод ищет электромонтеров и токарей

Одно из крупнейших в российской подшипниковой подотрасли машиностроения, системообразующее предприятие нашего города набирает новых сотрудников рабочих профессий.

Так, в настоящее время на предприятии требуются электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, токари, слесари механосборочных работ, шлифовщики, машинисты крана и другие.

Условия труда: нуждающимся лицам предоставляется благоустроенное жилье; содействие гражданам при переселении из других областей для трудоустройства, а также содействие в получении места в детском саду; возможность трудоустройства других членов семьи на ЗАО «ВПЗ»; обучение на рабочем месте; льготное пенсионное обеспечение.

Контактное лицо: Афанасьева Гульнора Джумамурадовна - начальник управления по работе с персоналом. Телефон: 8 (8172) 79-71-82.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
24.09.2020 17:13

Почти 10 миллионов изделий произвел Вологодский подшипниковый завод

Одно из крупнейших предприятий Вологды и Вологодской области в эти выходные отметит День машиностроителя. Андрей Луценко поздравил с профессиональным праздником сотрудников Вологодского подшипникового завода.
26.02.2020 15:33

Перспективы производства подшипников обсудили в Вологде

Сегодня на площадке Вологодского подшипникового завода состоялось совещание членов Союза производителей подшипников «МРК Подшипник». В Вологде собрались руководители предприятий со всей России, представители профсоюзов и федеральных органов власти.
19.01.2019 12:43

Пять человек эвакуировали с пожара в заводском здании в Вологде

Пожар произошел накануне после полудня в здании реагентного хозяйства Вологодского подшипникового завода на Окружном шоссе, 13. Вспыхнула емкость с эпоксидной смолой. По предварительным данным, техника безопасности была нарушена при проведении огневых работ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×