Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.07.2021 Общество

Представители Вологды принимают участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов»

Представители Вологды принимают участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов» Фото: vk.com/aloyn_bu

Консультант отдела по молодежной политике Управления информации и общественных связей Вологды Алена Букина принимает участие в смене «Голос поколения» Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов». Образовательная программа проходит с 5 по 11 июля. 

Форум проводится на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия - страна возможностей» в Солнечногорске. В смене участвуют специалисты в сфере молодежной политики, специалисты и студенты кафедр ОРМ, а также сотрудники вузов, отвечающие за воспитательную работу из 71 региона страны.

«Цель смены - поиск производителей позитивного контента. Мы рассматриваем много тем, касающихся цифровой трансформации и молодежной политики. Для нас также проводят ежедневные концепт-сессии на разные тематики: творческое и критическое мышление, коммуникация. Часовая лекция стенд-ап тренера Алены Лепешкиной произвела фурор у участников форума: оригинальная подача информации, атмосфера и диалог с участниками - это то, что нужно для молодежи», - рассказала Алена Букина. 

Среди федеральных спикеров на форуме также выступали председатель Всероссийского межнационального союза молодежи Кантемир Хуртаев, председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий, председатель Арт-кластера «Таврида» Сергей Першин, советник руководителя федерального агентства по делам молодежи Антон Тицкий и другие. 

Вологодскую область на форуме также представляет начальник Ресурсного центра «Провода» Наталия Щербина и заместитель начальника Управления по работе с общественностью мэрии Череповца Ольга Филиппова. Алена Букина уже прошла отбор на шоу талантов и собеседование в мастерскую управления «Сенеж». Итоги участия будут подведены в конце смены.  

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.08.2023 18:31

Вологодские креативщики вернулись со Всероссийского форума «Территория смыслов»

Четвертая смена «Творить» Всероссийского форума «Территория смыслов» проходила с 10 по 15 августа в Солнечногорске. Вологодскую область на форуме представили специалист региональной студии продюсерского центра для блогеров «Инсайт Люди» Анна Редькина и режиссер массовых мероприятий Александр Литомин.
25.08.2020 18:51

Вологжанка получила федеральный грант на гастроли спектакля «Памяти павших будьте достойны»

Инспектор отдела по работе с личным составом ВИПЭ ФСИН Мария Полковникова одержала победу в конкурсе грантов на молодежном образовательном форуме «Территория смыслов - 2020».
11.08.2020 12:09

Вологжане вернутся с форума «Территория смыслов» с грантами

Два гранта на общую сумму более 850 тысяч рублей получили вологжане на форуме «Территория смыслов»

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×