Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

21.07.2021 Общество

Вологжане могут подать заявки на участие в молодежном слете «МОСТ»

Вологжане могут подать заявки на участие в молодежном слете «МОСТ»

Слет «МОСТ» пройдет с 13 по 15 августа 2021 года. Прием заявок на участие уже стартовал.

Для участников разработали интересную программу. В нее входят соревнования по туризму, ориентированию, конкурс бивуаков. Также в запланированы обучающие занятия, вечерние развлекательные мероприятия и творческие конкурсы.

«В этом году мы делаем упор на экологические проблемы. Участники слета обсудят правила раздельного сбора мусора и вторичного использования отходов после их переработки. Новым конкурсом станут соревнования по сап-серфингу», - рассказала начальник отдела развития молодежного самоуправления МЦ «ГОР. СОМ 35» Юлия Другашкова.

Слет «МОСТ» поможет молодежи города проявить свою гражданскую активность и подготовит их к реализации собственных инициатив, участию в социально значимых проектах Вологды. 

Участвовать в слете могут команды по 6-8 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Все участники слета должны предоставить организаторам справку об отрицательном результате ПЦР-теста, полученную не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Победитель слета определится в общем зачете всех конкурсов. Лучшая команда слета и команды-призеры получат дипломы и сувениры. 

Место проведения мероприятия на сегодняшний день неизвестно. Участникам сообщат его не позднее, чем за десять дней до дня проведения слета.

Для участия в Слете необходимо направить заявку в срок до 31 июля в МЦ «ГОР.СОМ 35» по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 2 или по электронной почте: gorcom35@mail.ru с пометкой «Слет МОСТ». 


Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
15.12.2023 16:46

17 волонтерских отрядов и шесть НКО Вологды объединил «Доброслёт»

Накануне в микрорайоне Лоста прошел слёт добровольческих объединений «Доброслёт». В этот раз волонтеры решили привести в порядок территорию будущего городского семейного экологического центра.
14.12.2023 17:40

Слет межнациональных клубов образовательных учреждений прошел в Вологде

11 и 12 декабря на базе Северо-Западного института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) прошел слет межнациональных клубов образовательных учреждений и молодежных организаций. Это было завершающее мероприятие проекта «Сила России в единстве народов».
05.12.2023 16:29

«Доброслёт-2023» пройдёт в Вологде в новом формате

Городской форум волонтёров «Доброслёт» (12+) пройдёт 14 декабря в формате благоустройства семейного экологического центра.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×